"Волынь" не смогла пробиться в полуфинал на турнире в Индии

"Волынь" не смогла пробиться в полуфинал на турнире в Индии "Волынь" не удержала преимущество © ФК Волынь
Луцкий клуб все три матча завершил вничью.

Луцкая "Волынь" завершила выступления на турнире в Индии. Подопечные Виталия Кварцяного не смогли выйти из своей группы.

В третьем матче группового этапа "Волынь" встречалась с молодежным составом английского "Уотфорда". Для того, чтобы проходить в следующий этап, украинскому клубу нужно было только побеждать. Но сделать это не удалось.

На 10-й минуте Кравченко открыл счет в матче красивым дальним ударом, но англичане отыгрались на 90-й минуте. Как сообщает официальный сайт "Волыни", "местный индийский арбитр придумал пенальти в ворота Кичака". В итоге матч завершился вничью - 1:1.

Ранее "Волынь" также сыграла вничью с румынским "Рапидом" и молодежным составом "Атлетико Паранаенсе". Таким образом, лучане набрали 3 очка в трех матчах и заняли третье место в своей группе после бразильцев и англичан.