Вместо матчей за сборную Украины Марко Девич сыграет свадьбу в Сербии

Поделиться
Вместо матчей за сборную Украины Марко Девич сыграет свадьбу в Сербии Девич пропустит два матча сборной © www.metalist.ua
Украинский серб пропустит ближайшие игры сборной из-за травмы, что дасть ему возможность уладить важные семейные вопросы.

Как сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на пресс-службу "Металлиста", нападающий харьковской команды не сможет помочь сборной Украины в товарищеском матче против Камеруна и поединке отборочного цикла ЧМ-2014 с Черногорией.

"Уже не тренируюсь с "Металлистом" из-за травмы, поэтому не смогу принять участие в ближайших матчах сборной. Воспользовавшись этим, я сыграю свадьбу 2 июня. Пройдет она в Белграде: сначала с супругой идем в церковь, а затем будем праздновать в ресторане", - рассказал Девич.

Таким образом, на сегодняшний день в распоряжении главного тренера сборной Михаила Фоменко осталось трое нападающих - Евгений Селезнев и Роман Зозуля из "Днепра", а также форвард киевского "Арсенала" Владимир Гоменюк.

Отметим, что натурализованный серб Марко Девич впервые сыграл в футболке сборной Украины в ноябре 2008 года, когда руководивший командой Алексей Михайличенко выпустил нападающего во втором тайме контрольного матча с Норвегией - тогда украинцы отпраздновали победу 1:0.

Всего Девич провел 29 поединков за украинскую команду, забив в них 2 гола. В нынешнем сезоне Девич выступал в донецком "Шахтере", а в зимнее межсезонье вернулся в Харьков, где помог "Металлисту" завоевать первые в истории серебряные награды чемпионата Украины. !zn

Читайте также:

"Металлист" побеждает "Днепр" и благодаря осечке "Динамо" выигрывает серебро чемпионата

Украина сыграет с Англией в Киеве, а с Польшей - в Харькове

Счастливая для украинцев "Львов-Арена" примет два матча сборной в 2013 году

Украина показала наибольший прогресс среди ведущих сборных в рейтинге ФИФА

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме