Владимир Кличко может сменить тренера

Поделиться
Владимир Кличко может сменить тренера Кличко может уволить Бэнкса © Sky Sports
Экс-чемпион мира, возможно, начнет подготовку к реваншу с Фьюри под руководством нового наставника.

Экс-чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко, похоже, все-таки решил сменить тренера перед реваншем с Тайсоном Фьюри. Об этом сообщает британский боксерский инсайдер Инграм Джонс со ссылкой на собственные источники.

По информации Джонса, новым наставником Кличко станет тренер одного из лидеров рейтинга P4P непобедимого американца Андре Уорда Вирджил Хантер.

В то же время бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом и в супертяжелом весе Эвандер Холифилд посоветовал Кличко сменить тренера. Правда, Джонатона Бэнкса он предлагает заменить Фредди Роучем, который, к слову, работает с Виктором Постолом.

"В углу должен быть человек, которого ты уважаешь. В противном случае ты не будешь слушать тренера и будешь действовать по своему усмотрению. Для Эмануэля Стюарда Кличко готов был сделать все. Не каждый тренер может быть таким. Я посоветовал бы Владимиру взять своим тренером Фредди Роуча", - сказал Холифилд.

Напомним, Бэнкс после поражения Кличко от Фьюри заявил, что не видит поводов для своего увольнения и готов продолжить работу с украинцем.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме