Владимир Кличко и легендарный Холифилд провели необычный спарринг

Видео
Поделиться
Владимир Кличко и легендарный Холифилд провели необычный спарринг 57-летний Холифилд может встретиться с Тайсоном © Братство Кличко
Боксеры спарринговались без ударов.

Легендарные боксеры Владимир Кличко и Эвандер Холифилд провели необычный спарринг.

Боксеры не били друг друга, а отработали технику ударов и передвижения в пределах ринга. Видео спарринга опубликовал Алексей Мочанов.

Напомним, Холифилд является единственным в истории профессионального бокса четырёхкратным чемпионом мира в супертяжёлом весе, а также боксёром, которому удалось завоевать звание абсолютного чемпиона мира в двух весовых категориях (первый тяжёлый и супертяжёлый вес). Свой последний бой Эвандер Холифилд провел в 2011-м году.

В начале мая Холифилд объявил о возвращении в бокс. Он будет боксировать на выставочных поединках в благотворительных целях.

Владимир Кличко в своем последнем поединке 29 апреля 2017 года в Лондоне встречался с Энтони Джошуа и потерпел поражение нокаутом в одиннадцатом раунде. Позже легендарный боксер принял решение завершить карьеру и отказался от реванша.

За свою профессиональную карьеру Владимир Кличко добыл 64 победы, уступив всего в пяти боях. На его счету титулы чемпиона мира по версиям WBO, IBF, WBA и IBO.

Читайте также: Легенда бокса Холифилд подтвердил свое участие в киевском конгрессе WBC

Ранее сообщалось о том, что легендарный Тайсон начал тренировки перед возвращением на ринг.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме