Владимир Кличко до сих пор не может поверить, что проиграл

Поделиться
Владимир Кличко до сих пор не может поверить, что проиграл Кличко проиграл Фьюри по очкам © Братство Кличко
Украинский боксер тяжело переживает поражение от Тайсона Фьюри.

Владимир Кличко не может отойти от поражения в поединке с Тайсоном Фьюри, которое лишило украинца всех чемпионских поясов.

"До сих пор не могу поверить, что проиграл. Я страдаю", - написал в своем "Твиттере" Кличко, который потерпел первое поражение за 11 лет.

Пока же обсуждается возможность реванша с Фьюри. Сам британец уже заявил, что повторный бой будет для него еще легче первого: "Я считаю, что это нормально, что Кличко хочет реванша. Думаю, что если реванш произойдет, этот бой сложится для меня еще проще".

А экс-чемпион мира Дэвид Хэй уверен, что карьера Кличко уже закончилась: "Кличко не будет пользоваться пунктом об обязательном реванше. Кличко полностью закончился. Победа Фьюри - это лучшее, что произошло с супертяжелым весом за многие годы. Пришла молодая, свежая кровь и яркая личность".

Читайте также: Кличко - Фьюри: онлайн-трансляция поединка

Напомним, что поединок Кличко - Фьюри завершился победой британца единогласным решением судей. Счет судейских записок: 115-112, 115-112, 116-111.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме