Виталий Кличко не сомневается в победе брата над Джошуа

Поделиться
Виталий Кличко не сомневается в победе брата над Джошуа Брат будет рядом с Владимиром во время поединка с Джошуа © BoxingScene
Кличко-старший поддержал Владимира перед предстоящим боем.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко намерен быть рядом с рингом, когда его брат Владимир (64-4, 54 КО) будет боксировать против обладателя пояса IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

"Когда я боксировал, то Владимир всегда был возле ринга и поддерживал меня. Я поступлю аналогично во время встречи с Джошуа в Лондоне. Конечно, у брата отличная команда, но поддержка близкого человека также очень важна. Уверен, что победа будет за нами.

Это встреча двух олимпийских чемпионов. Джошуа ни разу не проиграл, он нокаутировал всех своих соперников и моложе Владимира на 12 лет. Но я знаю, что брат сделает все для победы. Знаю Владимира, как никто другой, поэтому могу лишь сказать, что ни у кого из боксеров нет такого мастерства и опыта. Кроме того, Владимир прекрасно понимает, насколько высоки ставки в этом поединке", - цитирует Виталия Кличко Sport Arena со ссылкой на BoxingScene.

Поединок Кличко - Джошуа пройдет в Лондоне на "Уэмбли" 29 апреля. На кону будут стоять пояса чемпиона мира по версиям IBF и IBO, а также титул WBA Super.

Напомним, ранее был представлен промо-ролик предстоящего боя Кличко - Джошуа.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме