Вице-президент "Карпат" Смалийчук покинул свой пост

Поделиться
Вице-президент "Карпат" Смалийчук покинул свой пост Смалийчук работал вице-президентом "Карпат" с ноября 2017 года © ua-football.com
Отставка произошла из-за скандального видео.

Вице-президент львовских "Карпат" Олег Смайличук подал в отставку после того, как в сеть попало скандальное видео с его участием.

На видео Смалийчук находится в компании фанатов "Карпат", которые распевают оскорбительные речевки в адрес ФК "Львов". После того, как видео разошлось по сети, Смалийчук извинился и ушел в отставку.

"Прошу прощения у всех болельщиков футбола, и особенно у тех, чьи дети смотрели это видео. За свои слова и поступки нужно отвечать. С этого момента я уже не вице-президент "Карпат". Спасибо всем за поддержку. Это был период моей жизни действительно крутой. Приходите на дерби, любите футбол. Встретимся на фан-секторе. Вперед, львы", - написал Смалийчук в Facebook.

Отметим, что Смалийчук работал вице-президентом "Карпат" с ноября 2017 года.

"Карпаты" после 19-ти сыгранных туров находятся на девятом месте в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. Завтра, 3 марта, "Карпаты" сыграют против ФК "Львов".

Ранее сообщалось о том, что "Карпаты" подписали полузащитника из чемпионата Испании.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме