В следующем сезоне "Металлист 1925" планирует стать профессиональным клубом

Поделиться
В следующем сезоне "Металлист 1925" планирует стать профессиональным клубом Харьковская команда пока остается в любительском чемпионате © ФК Металлист
Итоговой целью харьковского клуба является возвращение в Премьер-лигу.

Генеральный директор "Металлиста 1925" Владимир Линке рассказал о планах клуба на ближайшее будущее. Уже в следующем сезоне "Металлист 1925", который выступает в любительском чемпионате страны, может стать профессиональным клубом.

"Мы стремимся только вперед и как можно быстрее. Планы - вернуться в Премьер-лигу. У нас есть несколько спонсоров, которые любят футбол. Есть клуб болельщиков, и все фанаты, вступившие в него, вносят членские взносы, сами решая, на что их тратить", - цитирует Линке Footboom.

"Безусловно, у нас все документы готовы. В мае ждем подтверждение из Федерации футбола Украины. У нас работают опытные люди, которые не один год трудились в спортивных структурах. Они знают, что и как. Поэтому нам удалось все сделать по букве закона. Думаю, в следующем сезоне "Металлист 1925" уже будет выступать в качестве профессионального клуба".

"Мы понимаем, что во Второй лиге этого бюджета хватать не будет, поэтому менеджеры и коммерческая структура ведут работу по его увеличению".

Ранее сообщалось, что матч "Металлиста 1925" в любительском чемпионате Украины посетили почти 10 тысяч зрителей.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме