В "Шахтере" опровергли информацию о возможном уходе Луческу

Поделиться
В "Шахтере" опровергли информацию о возможном уходе Луческу © football.ua
В донецкой команде ссылаются на контракт румынского специалиста, а также на намерения самого Мистера, который больше озабоченным рабочими вопросами, чем поиском новых вариантов трудоустройства.

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин опроверг информацию о возможном уходе главного тренера команды Мирчи Луческу по окончанию сезона.

По его словам, появившиеся сообщения зарубежных СМИ о переговорах румынского специалиста с турецким "Галатасараем" не соответствуют действительности.

"Не знаю, откуда берется подобная информация, потому что она неверна. У него контракт с "Шахтером", он никуда не собирается уезжать. Ни с "Галатасараем", ни с кем бы то ни было другим Луческу переговоров не вел. Это полная дезинформация. По контракту у Мирчи впереди еще один сезон, в конце года будет видно, что дальше", - отметил Палкин.

Напомним, что Луческу продолжил свой контракт накануне старта сезона, вопреки слухам и фактам о том, чо он может покинуть Донецк и переехать в Европу. Однако повод для очередных волнений повился после того, как донетчане провалили очередной евросезон, вылетев из розыгрыша Лиги Европы-2013/14 на стадии 1/8 финала, а также достаточно неуверенно провели весеннюю часть чемпионата Премьер-лиги.

Палкин отмечает, что Луческу работает в том же русле, что и раньше - несмотря на результаты его команды.

"Мы встречаемся с ним практически каждый день, и никаких изменений я не вижу. Идет нормальный рабочий процесс. Мирча поднимает те вопросы, которые действительно необходимо решать, думать, что же будет дальше. Нужно понимать, какой чемпионат мы получим в будущем, сколько команд будет в нем играть и так далее. Никакой паники у Мирчи нет", - заключил гендир "горняков".

Напомним, что судя по всему, в ближайшие дни "Шахтер" завоюет еще один титул с румынским специалистом - от пятого подряд чемпионства Премьер-лиги команду Мирчи Луческу отделяет одна победа в двух оставшихся матчах с луганской "Зарей" и луцкой "Волынью". !zn

Читайте также:

Луческу вновь оштрафован за отказ пожать руку тренеру "Карпат"

Хуанде Рамос стал четвертым тренером, дважды обыгравшим команду Луческу

Наставник "Днепра" должен определиться со своим будущим до конца недели

"Шахтер" наказал ультрас за насмешки над Путиным

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме