В поединке с Фьюри Кличко едва не побил антирекорд профессионального бокса

Поделиться
В поединке с Фьюри Кличко едва не побил антирекорд профессионального бокса Кличко редко попадал в соперника © Братство Кличко
Экс-чемпион мира нанес очень мало точных ударов.

В поединке с Тайсоном Фьюри Владимир Кличко едва не побил антирекорд профессионального бокса по количеству точных ударов в чемпионских боях.

Украинский боксер продемонстрировал один из худших показателей в 12-раундовом поединке за всю историю бокса, сообщает компания CompuBox, которая уже несколько десятилетий ведет подсчет ударов в чемпионских поединках. За 12 раундов Кличко нанес только 52 точных удара.

Украинец превзошел "достижение" россиянина Александра Поветкина, который как раз в поединке против Кличко нанес всего 59 точных ударов, а также приблизился к антирекорду, который на данный момент делят три боксера. Это Джозеф Агбеко в бою с Гильермо Ригондо, Джеймс Смит в бою с Майком Тайсоном и Реджи Джонсон в бою с Роем Джонсом. Каждый из них смог нанести лишь 48 точных ударов.

Читайте также: Владимир Кличко может провести реванш с Фьюри на "Уэмбли"

Напомним, что поединок Кличко - Фьюри завершился победой британца единогласным решением судей. Счет судейских записок: 115-112, 115-112, 116-111. Британец отобрал у украинца все его чемпионские пояса.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме