В ответном матче с "Эспаньолом" "Заря" попытается громко хлопнуть дверью – Скрипник

Поделиться
В ответном матче с "Эспаньолом" "Заря" попытается громко хлопнуть дверью – Скрипник Ответная встреча пройдет 29 августа © ФК Заря
Наставник верит в свою команду.

Главный тренер луганской "Зари" Виктор Скрипник прокомментировал поражение от "Эспаньола" в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.

"Пока у нас были силы, мы старались играть вперед. Но наши силы не безграничны. Будем стараться дома громко хлопнуть дверью. Очень устали. Непростой перелет впереди, игра чемпионата, а затем ждем в гости "Эспаньол".

До того момента, пока у нас будут шансы бороться, мы, конечно, будем это делать. Из таких результатов можно делать положительный итог. Повторюсь, мы будем бороться. Едем с интригой домой. Два мяча забить тяжело, но мы будем пытаться. Шансы есть", - сообщил Скрипник.

Напомним, в первом матче в Барселоне "Заря" проиграла "Эспаньолу" со счетом 3:1, ведя в счете после первого тайма. Ответный поединок пройдет в Запорожье на "Славутич-Арене" 29 августа.

"Эспаньол" – "Заря" - 3:1: обзор матча, видео голов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме