В "Металлисте" пообещали реабилитироваться перед болельщиками в Лиге Европы

Поделиться
В "Металлисте" пообещали реабилитироваться перед болельщиками в Лиге Европы Футболисты "Металлиста" пообещали реабилитироваться перед болельщиками © football.ua
"Металлист" неудачно начал сезон в украинской Премьер-лиге. И теперь готов реабилитироваться за поражения хорошей игрой в еврокубке.

В "Металлисте" пообещали реабилитироваться перед болельщиками за неудачную игру в Премьер-лиге через матчи Лиги Европы.

Накануне стартового поединка группового турнира еврокубка против турецкого "Трабзонспора" харьковчане полны желания проявить себя с наилучшей стороны.

"Завтра будет очень серьезная игра – нам будет противостоять команда очень серьезного уровня. У нас есть кадровые проблемы, и мы завтра будем исправляться перед своими болельщиками. Главное, чтобы ребята продемонстрировали все свои силы и показали все, на что способны", - цитирует главного тренера Игоря Рахаева официальный сайт "Металлиста".

Читайте также: "Днепру" и "Металлисту" не разрешили играть еврокубки на домашних стадионах

Примерно ту же мысль выразил и один из лидеров харьковчан защитник Василий Кобин. Новичок команды, пришедший в "Металлист" в аренду из донецкого "Шахтера" подчеркнул, что его партнерам, вопреки эпидемии травм, а на поле может не выйти сразу четверо ведущих футболистов, должны собраться и продемонстрировать свои лучшие качества.

Напомним, что накануне старта в Лиге Европы "Металлист" на домашнем стадионе был разгромлен "Днепром" 5:2, существенно ухудшив свое положение в чемпионате Премьер-лиги.

Поединок в рамках группового турнира Лиги Европы состоится 18 сентября во Львове. Кроме "Трабзонспора" харьковчане сыграют против польской "Легии" бельгийского "Локерена".

Ранее один из экспертов Иван Гецко заявил, что "Металлист" больше не будет предентовать на борьбу за медали чемпионата, и ему следует сосредоточиться на выступлениях в Лиге Европы. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме