В матче с "Сент-Этьеном" помогла игра вратаря - Шаран

Поделиться
В матче с "Сент-Этьеном" помогла игра вратаря - Шаран Шаран отметил сложный перелет команды © ФК Александрия
Наставник "Александрии" доволен игрой команды.

Главный тренер "Александрии" Владимир Шаран прокомментировал ничью с французским "Сент-Этьеном" (1:1) в матче третьего тура группового раунда Лиги Европы.

"Если говорить откровенно, то первое выездное очко в турнирном плане ничего не значит, потому что мы хотели показать хороший футбол. Мы его показали, насколько нам хватило сил. И думали, конечно, помочь в какой-то мере в плане коэффициентов для нашей страны. Самое главное, что ребята, действительно, отработали после тяжелой игры с "Динамо". Психологически были немного недовольны тем результатом. Еще и тяжелый перелет был.

Перед игрой мы готовились к двум тактическим схемам. Мы знали, что "Сент-Этьен" может сыграть в четыре защитника, три полузащитника и три нападающих - так и произошло. Немного не разобрались, но потом все нормально. Могли и мы забить второй мяч, но и у "Сент-Этьена" были очень хорошие моменты в конце матча. Нам помогла игра нашего вратаря.

Игроки "Александрии" – настоящие мужчины, потому что вы себе не представляете, какое состояние было после вчерашнего перелета. Было очень тяжело, даже сегодня. Но самое главное, что выдержали. Судорог ни у кого не было, но было видно, что мы физически подсели в последние 15 минут", - заявил Шаран.

Следующий матч Лиги Европы подопечные Шарана проведут 7 ноября также против французского "Сент-Этьена".

Ранее сообщалось о том, что "Динамо" сыграло вничью с "Копенгагеном".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме