В Испании сообщили о проблемах со здоровьем у самого дорогого футболиста мира Бэйла

Поделиться
В Испании сообщили о проблемах со здоровьем у самого дорогого футболиста мира Бэйла Бэйл может пропустить до четырех месяцев © realmadrid.com
Сообщение газеты Marca поставило под сомнение целесообразность приобретения валлийского хавбека за рекордные 100 миллионов евро.

Полузащитник Гарет Бэйл, который стал игроком "Реала" в конце лета за рекордные 100 миллионов евро, может пропустить существенную часть нынешнего сезона.

Испанская Marca сообщила о том, что во время медобследования, которое проходил Гарет Бэйл накануне подписания контракта с "Реалом" у валлийца была выявлена межпозвоночная грыжа. Это мешало хавбеку полноценно тренироваться и играть в официальный матчах, однако руководство клуба об этом не распространялось, а сам Бэйл заявил, что никогда не имел проблем со спиной и чувствует себя отлично.

Теперь же неизвестно, когда игрок вернется на поле, ведь его состояние может ухудшиться в любой момент. Скорее всего, футболист будет прооперирован, а сроки восстановления будут известны по итогу хирургического вмешательства.

Напомним, Бэйл не сыграл в нескольких последних матчах "Королевского клуба" в чемпионате Примеры и Лиге Чемпионов, что вызвало в СМИ очередную порцию негодования дорогостоящей покупкой.

Впрочем, практически сразу после появления сенсационной информации в ведущем спортивном издании Испании на официальном сайте "Реала" появилось опровержение: сообщалось, что у Бэйла нет грыжи межпозвоночных дисков и его здоровью ничего не угрожает.

Чуть позже агент Бэйла Джонатан Барнетт прокомментировал ситуацию для газеты AS, назвав сообщении Marca лживым, а то, что Бэйл пропустил несколько матчей, связано лишь с повреждением бедра.

"Я сказал репортеру Marca, что эта новость - полная чушь, но они все равно ее напечатали, - цитирует AS Барнетта.

"Все, что в ней сказано - ложь. Как глупо и безответственно с их стороны раздуть такую историю!
Бэйл прошел медицинское обследование, он здоров на 100 процентов, никаких проблем со здоровьем. Он является самым дорогим игроком в истории. Если бы у него были какие-то проблемы, "Реал" бы свернул переговоры о трансфере", - уверен агент.

Отметим, что в нынешнем сезоне Бэйл провел три матча в чемпионате Испании и Лиге чемпионов, забив один гол. Журналисты подсчитали, что с Бэйлом "Реал" добивался худших результатов, чем без него: сейчас мадридцы отстаютот лидеров Лиги "Барселоны" и "Атлетико" на 5 очков. !zn

Читайте также:

Гарет Бэйл отличился за "Реал" в первом же матче, но его гола не хватило для победы

Депутат Европарламента призвал расследовать подробности рекордного трансфера Бэйла в "Реал"

В Испании считают, что Бэйл из "Реала" лучше звезды "Барселоны" Неймара

Серьезная болезнь не помешала Неймару и его "Барселоне" разгромить сборную Таиланда

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме