В Хорватии рассчитывают на возрождение украинца Милевского

Видео
Поделиться
В Хорватии рассчитывают на возрождение украинца Милевского © hajduk.hr
Хорватская пресса удивляется, почему украинский "гламурный форвард" выбрал местный чемпионат как вариант продолжения своей действительно неоднозначной карьеры.

Хорватские журналисты и болельщики впечатлены тем, что в их чемпионат, который всегда считался ведущим лишь по количеству отправленных в Европу талантливых футболистов, пришел когда-то основной нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский.

Подписание контракта между одиозным украинским футболистом и хорватским грандом "Хайдуком" оказалось неожиданной новостью не только в Украине.

Милевский, который в 24 года стал одним из самых молодых капитанов в истории "Динамо", а спустя каких-то пять лет едва нашел себе работу, уже был представлен в качестве игрока "Хайдука". Хорватская пресса не делает поспешных выводов по поводу его подписания, ограничиваясь в основном констатацией того, что и так находится на поверхности - жизни Милевского вне спорта.

"По всей видимости у Милевского завершились деньги, и он решил приехать в "Хайдук". Команда подписала футболиста, заслуги которого - в прошлом. Поэтому его нынешнее состояние , и сможет ли он помочь "Хайдуку" - загадка", - в целом это лейтмотив всех сообщений о прибытии украинца в стан "Мастеров с моря".

Известный многим украинским болельщикам хорват Игор Тудор, который выигрывал вместе со знаменитой "клетчатой" командой бронзу ЧМ-1998, ныне тренирует "Хайдук". Пока тренер сосредоточен на игре с казахстанским "Шахтером" в квалификации Лиги Европы. Однако как только матч будет сыгран, наверняка займется и Милевским. Пока он лишь вскольз прокомментировал усиление украинцем: мол, да, это хороший игрок, и мы надеемся, что в нашем команде он вновь сумеет возродить свой бомбардирский талант.

Добавим, что в случае проходжения медосмотра и окончательного утверждения Милевского в качестве футболиста "Хайдука", он по всей видимости попадет в заявку своей команды против такого "любимого" "Шахтера". Пускай и из далекой Караганды. !zn

Читайте также:

Милевский отличился в Турции: разбил привезенную из Киева "Феррари"

Саленко по-прежнему считает, что Милевский хороший нападающий

В "Металлурге" опровергли интерес к Милевскому: приглашать такого футболиста - себя не уважать

Милевского в Турции встретили, как настоящую звезду - с цветами, песнями и фейерверками

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме