В "Говерле" отрицают причастность к договорным матчам

Поделиться
В "Говерле" отрицают причастность к договорным матчам Грозный уверен, что футболисты играли честно © Dynamo.kiev.ua
Главный тренер ужгородцев Вячеслав Грозный уверен в прозрачности результатов своей команды.

В программе "Профутбол" появились предположения о договорном характере ряда поединков с участием ужгородской "Говерлы", учитывая несколько случаев резкого падения коэффициентов в букмекерских конторах на поражение команды Вячеслава Грозного за два часа до стартового свистка.

Однако сам Грозный исключает возможность сдачи матчей футболистами, а плохую игру поясняет уровнем имеющихся кадров:

"Договорные матчи? Не нужно так строго относиться к игрокам. Понимаете, они играют так, как умеют. Да, к сожалению, они ошибаются, и я ругаю их за это. Но они ничего плохого не делают. Как можно даже такое подумать? Для меня это очень странно.

Если бы кто-то нес ответственность за свои слова, криминальную ответственность, тогда совсем по-другому говорили бы. Думаю, что до этого дойдет - чтобы люди безосновательно не обвиняли команду. Заметьте, какие клубы обвиняют. Это "Говерла", "Волынь", "Черноморец" и "Металлист", - подчеркнул тренер.

"Говерла" потерпела поражения в трех последних матчах и занимает 11-е место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. При этом в поединках с "Черноморцем" (0:1) и "Олимпиком" (0:2) ужгородцам были засчитаны технические поражения за выход на поле защитника Виталия Ягодинскиса, получившего ранее дисквалификацию.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме