В "Днепре" до сих пор не предлагали одиннадцати игрокам продлить истекающие контракты

Поделиться
В "Днепре" до сих пор не предлагали одиннадцати игрокам продлить истекающие контракты Федецкий не поехал бы играть в Россию © ФК Днепр
Летом ряд ведущих игроков днепропетровского клуба может стать свободными агентами.

Руководство "Днепра" до сих пор не предложило никому из одиннадцати игроков, у которых летом заканчиваются контракты с клубом, продлить соглашения. Об этом рассказал защитник днепропетровцев Артем Федецкий.

"У меня и еще десяти игроков контракты истекают 31 июня. Никто с нами не разговаривал о продлении. Возможно, это будет позже. Не знаю", - отметил Федецкий в интервью Depo.ua.

Защитник также сказал, что в команде попытаются закрыть глаза на исключение "Днепра" из еврокубков: "Мы абстрагировались от всего этого. Остались все, кто хочет играть. Есть внутренняя джентельменская договоренность занять третье место. А там уже что будет, то будет. Но, поверьте, сейчас никто ноги в борьбе не уберет, иначе в раздевалке от своих получит. Никто не ноет: "Ой, что будет". Все работают, а придет время и каждый будет принимать решение для себя".

Кроме того, Федецкий подчеркнул, что в чемпионат России играть не поехал бы: "Нет, однозначно! Это недопустимо, даже не обсуждается. Но и судить футболистов, которые туда поехали, не буду".

Читайте также: Маркевич не хочет "смотреть, как разваливается команда"

Напомним, летом, скорее всего, команду покинет главный тренер Мирон Маркевич. Ранее он заявил, что если команда не будет выступать в еврокубках, то он доработает до лета и уйдет.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме