Усик остался доволен боем в США, но готов вновь выступить в Украине

Поделиться
Усик остался доволен боем в США, но готов вновь выступить в Украине Усик готов драться в любом месте © K2 Promotions
Украинский чемпион мира поделился впечатлениями от минувшего поединка и признался, что готов вновь выйти на ринг в Украине.

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе Александр Усик (12-0, 10 КО) прокомментировал свою победу в поединке с Майклом Хантером (12-1, 8 КО) в рамках вечера бокса в ночь на 9 апреля в штате Мэриленд (США).

"В Оксон Хилле была такая сумасшедшая атмосфера, что казалось, что мы боксируем где-то на территории Украины. Очень много флагов, очень много людей поддерживало. Даже американцы начали кричать правильно фамилию. Зал был просто "вау"! Мне понравилось, как Майкл Баффер объявлял меня "Александр Александрович".

Мне без разницы, где боксировать. Главное боксировать. В Америке на HBO хорошо боксировать, в Украине хорошо боксировать. Надо, чтобы были хорошие противники и хорошие бои. А где это будет - второстепенно.

Если следующий поединок пройдет в Украине, будет хорошо. Украинским фанам не надо будет никуда лететь", - цитирует украинского чемпиона XSPORT.

Напомним, ранее Усик бросил вызов латвийскому чемпиону мира.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме