Усик, Ломаченко и Гвоздик мечтают провести бой на "Олимпийском" – промоутер

Поделиться
Усик, Ломаченко и Гвоздик мечтают провести бой на "Олимпийском" – промоутер Спортсмены боксируют в США и Британии © vringe.com
Украинские боксеры готовы к боям на главной арене страны.

Промоутер Александр Красюк сообщил о том, что украинские боксеры Василий Ломаченко, Александр Усик и Александр Гвоздик мечтают провести бой на киевском стадионе НСК "Олимпийский".

"Думаете Усик не мечтает провести бой на "Олимпийском"? Или Гвоздик, или Ломаченко об этом не мечтают? Я уверен, что каждый из них готов пойти на все, что угодно, чтобы драться на родине", - приводит слова Красюка Luckypunchnet.

Напомним, 13 апреля в Лос-Анджелесе Ломаченко (13-1, 10 КО) уверенно защитил свои пояса WBA и WBO в бою Энтони Кроллой (34-7-3, 13 КО), нокаутировав соперника в четвертом раунде.

31 марта чемпион мира по версии WBC Александр Гвоздик (17-0, 14 КО) успешно провел дебютную защиту титула в поединке против французского претендента Дуду Нгумбу (38-9, 14 КО).

Во время пятой трехминутки Нгумбу получил травму пятки ноги, после чего рефери решил остановить поединок. Таким образом, Гвоздик одержал досрочную победу в своей дебютной защите пояса.

Александр Усик (16-0, 12 КО) в следующем бою дебютирует в супертяжах поединком с Карлосом Такамом (36-5-1, 28 КО). Поединок состоится 25 мая в Оксон-Хилле (штат Мэриленд).

Ранее сообщалось о том, что Ломаченко обошел Усика в рейтинге вне весовых категорий по версии BoxRec.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме