Усик и Уизерспун дали последние комментарии перед боем

Поделиться
Усик и Уизерспун дали последние комментарии перед боем Бой пройдет утром 13 октября © K2 Promotions
Боксеры готовы к поединку.

Украинец Александр Усик (16-0, 12 КО) и американец Чазз Уизерспун (38-3, 29 КО) поделились последними комментариями перед очным боем.

"Я давно не появлялся в ринге и я буду сверхмотивированным. Я много работал в зале и уже соскучился за рингом, это самая большая мотивация в моей жизни. Некоторые говорили, что Спонг – слабый соперник. Он полноценный супертяж, у него нет поражений. Если кто-то думает, что я бьюсь со слабыми противниками, то пусть выйдет против них в ринг. Если мы говорим об Уизерспуне, то подготовился к нему, словно это важнейший поединок", - взял слово Усик.

"Я не тот, кто будет вести себя как идиот и говорить сумасшедшие вещи. Я могу устроить отличное зрелище и способен наделать шума. Я не боюсь и готов драться. Я больше антропометрически Усика и буду это использовать", - поделился ожиданиями Уизерспун.

Поединок Усик – Уизерспун пройдет на Wintrust Arena в Чикаго и станет дебютным для украинца в супертяжелом весе. По киевскому времени Александр выйдет на ринг ранним утром 13-го октября.

Ранее стало известно о том, что Усик оказался намного легче соперника на взвешивании.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме