Ультрас "Динамо" предложили спеть фанатам на ЧМ-2014 свою версию Lalala от Шакиры

Видео
Поделиться
Ультрас "Динамо" предложили спеть фанатам на ЧМ-2014 свою версию Lalala от Шакиры © football.ua
Болельщики киевского "Динамо" просят распространят по интернету клип с версией неофициального гимна чемпионата мира в Бразилии, в котором примет участие сборная России.

Ультрас киевского "Динамо" предложили коллегам со всего мира и просто любому желающему спеть на бразильских стадионах новый неофициальный гимн чемпионата мира-2014.

Песня по тексту напоминает одну из композиций официального сетлиста Кубка мира-2014 в исполнении колумбийской певицы Шакиры. Но по задумке киевлян, их версия гимна - более актуальная, потому как посвящена конкретной политической фигуре - президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

В начале клипа фанаты обращаются поддержать украинский народ, на территорию которого в марте фактически вторглись российские войска. Также сама песня для лучшего ее изучения дополнена субтитрами.

Отметим, что за исполнение именно этой песни руководство "Шахтера" лишило права посещать матчи нескольких представителей движения ультрас. В ответ фан-сектор "горняков" объявил бойкот домашних матчей донетчан.

Напомним, что официальная песней ЧМ-2014 является композиция американского рэпер кубинского происхождения Питбуля, которую он исполнил вместе с Дженнифер Лопес и бразильской певицей Клаудией Лейтте. Также в официальный сетлист входят песни Карлоса Сантаны, Уайклифа Джина, Рикки Мартина и других исполнителей.

Чемпионат мира стартует 12 июня в 23:00 матчем Бразилия - Хорватия. Отметим, что "Динамо" делегировало на ЧМ своих четырех представителей - Огнена Вукоевича и Домагоя Виду в хорватскую сборную, Джермейна Ленса - в голландскую, а Мигеля Велозу - в Португалию. !zn

Читайте также:

Ультрас в Киеве объединили два берега Днепра

Матч "Динамо" - "Шахтер" начался ярким модульным шоу в поддержку единства Украины

Чемпионат мира в Бразилии откроет парализованный ребенок (видео)

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме