Украинский тренер Григорчук продлит контракт с "Габалой"

Поделиться
Украинский тренер Григорчук продлит контракт с "Габалой" Григорчук останется в "Габале" © azerifootball.com
Экс-наставник "Черноморца" останется в Азербайджане до 2017 года.

Руководство "Габалы" продлит контракт с украинским тренером Романом Григорчуком до 2017 года. Об этом заявил вице-президент азербайджанского клуба Фариз Наджафов.

"Да, "Габала" в последнее время не радует в матчах чемпионата. Но уход главного тренера даже не обсуждается. Роман Григорчук продолжит тренировать "Габалу" и в следующем сезоне. Наше соглашение с тренером истекает в конце сезона, и в ближайшее время мы продлим сотрудничество до мая 2017-го года. Мы довольны сотрудничеством с украинским специалистом", - подчеркнул Наджафов.

Отметим, что "Габала" одержала только одну победу в десяти последних матчах чемпионата страны. Команда Григорчука завершила год на третьем месте в таблице и отстает от лидирующего "Карабаха" на 10 очков.

"Думаю, мы многое сделали за этот год. Очень важно, что наша работа завершилась положительным результатом. Можно назвать это достижением. К сожалению, в концовке года сложилась ситуация, что не могли стабильно набирать очки. Все эти моменты и запомнились, и дают хороший материал для анализа", - подчеркнул Григорчук.

Читайте также: Товарищеские матчи: "Днепр" обыграл "Ворсклу", "Черноморец" уступил "Габале"

Напомним, Григорчук возглавил "Габалу" в январе 2015 года. Под его руководством команда завоевала бронзовые медали чемпионата Азербайджана и впервые в истории клуба преодолела квалификацию и пробилась в групповой этап Лиги Европы, где набрала 2 очка в группе с дортмундской "Боруссией", "Краснодаром" и ПАОКом.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме