Украинский боксер Сиренко завоевал титул WBF International

Поделиться
Украинский боксер Сиренко завоевал титул WBF International Сиренко уничтожил соперника в первом раунде © sport.bigmir.net
Украинец добыл первый трофей в карьере.

Украинский супертяжеловес Владислав Сиренко добыл восьмую победу на профессиональном ринге. В бою в южноафриканском Кейптауне за титул интернационального чемпиона по версии WBF украинский проспект в первом же раунде техническим нокаутом победил Найфа Дидье из Конго. Сиренко с первых секунд боя завладел инициативой и отправил соперника на настил. Вскоре судья был вынужден остановить избиение африканца, присудив победу украинцу техническим нокаутом.

Сиренко, работающий с экс-тренером Владимира Кличко и Александра Усика Джеймсом Али Баширом, дебютировал на профи-ринге в мае 2017 года. На счету 23-летнего киевлянина семь побед в разминочных боях, из которых шесть - нокаутом.

Отметим, что Сиренко все свои шесть нокаутов добыл в первых раундах, а четыре последних поединка завершились именно таким образом.

Напомним, 18 июня украинец Артем Далакян (17-0, 12 КО) защитил в Киеве титул чемпиона мира WBA в наилегчайшем весе, победив техническим нокаутом в восьмом раунде претендента из Таиланда Сиричайа Тайена (50-4, 35 КО).

Артем Далкян является одним из трех действующих чемпионов мира по боксу из Украины вместе с Александром Усиком и Василием Ломаченко.

Ранее украинцы Беринчик и Малиновский выиграли свои бои на вечере бокса в Киеве.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме