"Украинские атаманы" продолжат выступления во Всемирной серии бокса

Поделиться
"Украинские атаманы" продолжат выступления во Всемирной серии бокса Гайструк заверил, что "Атаманы" выступят в шестом сезоне
Несмотря на финансовые трудности, украинская команда примет участие в шестом сезоне.

"Украинские атаманы" продолжат участие во Всемирной серии бокса (WSB), несмотря на задолженности за прошлый сезон и сложную ситуацию в Украине. Об этом заявил генеральный директор команды Дмитрий Гайструк.

"Если "Атаманы" откажутся от участия, Украина потеряет возможность быть представленной в одном из трех Олимпийских квалификационных турниров (APB/WSB). Это недопустимо. Я даже не беру во внимание все заслуги "Украинских атаманов" в популяризации нашего вида спорта и привлечении молодежи к занятиям боксом. А для ФБУ это не менее приоритетные задачи, чем завоевание олимпийских лицензий", - отметил Гайструк.

Также Гайструк подтвердил информацию о задолженностях за прошлый сезон: "Задолженности есть. Перед легионерами и нашими ребятами, перед спортивным персоналом, менеджментом, подрядчиками и так далее. Я, как директор команды, который хочет видеть все долги клуба закрытыми, добиваюсь от учредителей клуба выполнения обязательств. На этом этапе у меня есть надежда, что вице-президент ФБУ Игорь Палица выплатит свою часть внутренней задолженности клуба до конца текущего месяца".

Отметим, что старт "Украинских атаманов" в новом сезоне WSB должен был состояться 15 января. Однако по просьбе ФБУ выездную встречу против кубинской команды, которая была запланирована на этот день, перенесли на 31 марта. Таким образом, первую встречу украинцы проведут 30 января. Дома "Атаманы" будут принимать "Китайских драконов".

Напомним, кроме "Кубинских укротителей" и "Китайских драконов", соперниками украинской команды на групповом этапе будут "Турецкие завоеватели".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме