Украинская молодежка может встретиться с финалистами Евро-2013

Поделиться
Украинская молодежка может встретиться с финалистами Евро-2013 На пути к Евро-2015 украинці могут встретиться с Испанией и Италией
После того как украинская олодежная сборная преодолела групповой этап отборочного турнира Евро-2015 и вышла в плей-офф, ее ждут не меньшие испытания.

Молодежная сборная Украины в плей-офф отборочного турнира Евро-2015 может встретиться с финалистами прошедшего первенства Италией и Испанией.

Об этом стало известно после завершения группового турнира отборочной кампании 9 сентября. Украинцы оказались лучшей сборной, среди занявших вторые места в своих группах. Однако к большому сожалению, подопеные Сергея Ковальца не попали в список сеянных команд, поэтому скорее всего получат в соперники по плей-офф сильного оппонента.

Напомним, что на Евро-2013, который прошел в Израиле, в финале встретились Италия и Испания. Золотые медали первенства в итоге завоевали испанцы, обыгравшие "скуадру адзурру" 4:2.

Полностью список участников плей-офф выглядит следующим образом: "сеяные" - сборные Испании, Италии, Англии, Франции, Германии, Португалии и Дании; "несеяные" - Украина, Нидерланды, Швеция, Сербия, Словакия, Хорватия, Исландия.

Напомним, что на молодежном Евро-2015 сыграет 8 сборных. Хозяйка чемпионата - Чехия - уже получила пропуск на турнир, а еще семь команд определятся после матчей плей-офф, которые состоятся 8 и 14 октября. Жеребьевка пройдет в Ньоне 12 сентября в 15:00. Сам чемпионат намечен с 17 по 30 июня 2015 года.

Ранее сообщалось, что молодежная сборная Украины не примет участие в турнире сборных Кубке Содружества, который проходит каждой зимой в Санкт-Петербурге. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме