Украина - Нигерия: анонс, где смотреть товарищеский матч

Поделиться
Украина - Нигерия: анонс, где смотреть товарищеский матч Шевченко попробует новые сочетания игроков © ФК Шахтер
Подопечные Шевченко проведут домашний спарринг.

Во вторник, 10 сентября, в Днепре состоится товарищеский матч между футбольными национальными сборными Украины и Нигерии.

На "Днепр-Арену" пожалует одна из лучших африканский сборных, а также трехкратный обладатель Кубка африканских наций.

Подопечные Шевченко в субботу не оставили никаких шансов Литве, разгромив соперника и еще на шаг приблизившись к финальной части Евро-2020.

Поэтому встреча с Нигерией для тренерского штаба станет отличным поводом для экспериментов.

Скорее всего, мы увидим огромное количество замен в стартовом составе, а также по ходу встречи. Составы команд предугадать практически невозможно, ведь на поле могут появиться абсолютно разные сочетания.

Наставник сборной Нигерии привез в Украину 22 игроков, а в составе нигерийцев отсутствует звездный форвард Ахмед Муса, который получил повреждение накануне матча.

"Чем полезен спарринг против Нигерии? В первую очередь, это связано с тем, что сейчас проводится очень много спаренных игр, идет отбор, и большинство команд как раз участвуют в официальных матчах. Эта дата – не день товарищеских игр, поэтому найти европейского соперника было очень трудно. Именно из-за этого ассоциация решила сыграть с африканской командой. Будет интересно против них сыграть.

Ротация однозначно будет. Я дам возможность сыграть игрокам, которые имеют меньше игрового времени, но будем балансировать. У некоторых ребят есть проблемы, хотя все тренировались сегодня. Посмотрим, чтобы ребята восстановились после искусственного поля, решение по составу примем уже в день игры", - так прокомментировал поединок против Нигерии наставник сборной Украины Андрей Шевченко.

Главной фишкой предстоящей встречи станет тот факт, что на поединок против Нигерии футболисты сборной Украины впервые в истории выйдут в белом комплекте формы.

ФФУ

Букмекеры считают сборную Украины фаворитом матча с Нигерией. На победу подопечных Андрея Шевченко дается коэффициент 1,72, на ничейный результат - 3,70, а на победу африканцев - 5,00.

Украина – Нигерия

Вторник, 10 сентября, Днепр, "Днепр-Арена", 21:30

Арбитр: Паоло Валери (Италия)

Трансляция: ТРК Украина.

ZN.UA проведет текстовую трансляцию матча.

Прогноз ZN.UA: 2:1.

Ранее сообщалось о том, что сборная Украины по футболу имеет одну из лучших оборон в отборе к Евро-2020.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме