УЕФА может наказать "Манчестер Сити" из-за поведения английских фанов на "Олимпийском"

Поделиться
УЕФА может наказать "Манчестер Сити" из-за поведения английских фанов на "Олимпийском" Фаны "Сити" вели себя не лучшим образом © sport.bigmir.net
Болельщики "горожан" пытались прорваться на беговые дорожки стадиона.

УЕФА может открыть дело в отношении "Манчестер Сити" из-за поведения болельщиков "горожан" во время выездного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Динамо". Об этом сообщает Daily Mail.

По ходу игры, которая состоялась 24 февраля, фаны "Ман Сити" пытались перелезть через ограждение на соседний сектор, а также на беговые дорожки "Олимпийского". Делегат УЕФА по безопасности обратил внимание на поведение болельщиков и внес соответствующие отметки в протокол матча.

Отмечается, что это уже не первые нарушения со стороны болельщиков "Сити", а потому УЕФА может серьезно наказать английский клуб. В частности, ранее "Манчестер Сити" был предупрежден из-за того, что фаны освистывали гимн Лиги чемпионов.

В английском клубе отреагировали на обвинения и заявили, что случай в Киеве был единичным, а фанат уже понес наказание. Тем не менее, УЕФА рассмотрит это дело на заседании своего Контрольно-дисциплинарного комитета 17 марта.

Читайте также: "Динамо" - "Манчестер Сити": лучшие фото матча

Напомним, "Манчестер Сити" в Киеве обыграл "Динамо" со счетом 3:1. Ответная встреча пройдет в Манчестере 15 марта.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме