У сборной Украины хорошие шансы на выход на ЧМ-2018 - Шевченко

Поделиться
У сборной Украины хорошие шансы на выход на ЧМ-2018 - Шевченко Шевченко ждет серьезного давления в последних играх © footboom.com
Тренер ждет от команды побед в последних матчах отбора.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился мыслями относительно заключительных матчей в квалификации к ЧМ-2018 против Косово и Хорватии.

"У нас очень сложная группа. С самого начала квалификации все тренеры говорили о равной силе соперников. Против Исландии и Хорватии очень сложно играть на выезде, как и против нас.

У сборной Украины хорошие шансы на выход на ЧМ-2018. Впереди две очень важные встречи с Косово и Хорватией. Думаю, все идет в нужном направлении.

Для победы в этих матчах нужно не просто выйти на поле и играть. Необходимо показать свой лучший футбол. Давление, важность таких встреч очень серьезные. Мы хорошо готовимся и надеюсь, что сможем должным образом сыграть", - заявил Шевченко.

После восьми туров отбора на чемпионат мира-2018 украинская сборная находится на четвертом месте в группе I, отставая от лидеров Хорватии и Исландии на два очка. Теперь Украине предстоит встретиться на выезде с аутсайдером группы сборной Косово (6 октября) и дома с Хорватией (9 октября).

Напомним, ранеее Шевченко огласил заявку команды на заключительные матчи отбора.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме