У Реброва есть предложения от других клубов

Поделиться
У Реброва есть предложения от других клубов Реброву нужно усиление © sport.bigmir.net
Главный тренер "Динамо" не исключает своего ухода из клуба.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров заявил, что к нему обращаются с предложениями о работе. Специалист не исключает, что может покинуть киевский клуб.

"Некоторые агенты обращаются ко мне с предложениями о работе, и нет ничего невозможного. Я душой и сердцем люблю "Динамо", но останусь я в Киеве или покину команду - зависит от многих факторов. Как говорят в Англии, "у футбола короткая память". То, что ты сделал вчера - забыто, и каждый день ты должен подтверждать свою квалификацию. Тренерская карьера переменчива, и никогда не знаешь, что тебя ждет завтра", - сказал Ребров в интервью "Радио Вести".

Также главный тренер "Динамо" заявил, что для того, чтобы конкурировать с "Шахтером" команде нужно усиление: "Если мы хотим конкурировать в чемпионате Украины с "Шахтером" и успешно играть в Лиге чемпионов, то нам нужно усиление. В условиях кризиса наш президент должен решить, на что он готов пойти, а на что нет. Я очень хочу получить качественных футболистов. На каждую позицию у нас есть три игрока, которых мы постоянно просматриваем. В случае ухода наших лидеров, мы будем возвращаться к этому списку и пытаться кого-то из них приобрести".

Напомним, ранее президент "Динамо" Игорь Суркис заявил, что не отпустит Реброва в другой клуб, пока у него действует контракт с киевлянами.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме