У Милевского есть предложения из Таиланда и Вьетнама

Поделиться
У Милевского есть предложения из Таиланда и Вьетнама Милевский и Панков рассматривают варианты со всего мира © Instagram
Экс-нападающий "Динамо" не планирует играть в Первой лиге.

Артем Милевский не планирует переходить в "Горняк-Спорт" из Первой лиги, а рассматривает варианты со всего мира. Об этом заявил агент игрока Александр Панков.

"Для нас новость о возможном переходе Артема Милевского в "Горняк-Спорт" была легким шоком с утра, словно бодрящий душ. На данный момент ведем переговоры с другими клубами, еще вчера я был в Минске, а тут такая информация. Посмеялись.

Есть предложения из Греции, Польши, Таиланда и даже предложение из уникальной страны Вьетнама. Сейчас раздумываем. Есть и другие предложения, а в ближайшие дни мы определимся, куда идти дальше", - сказал Панков в комментарии телеканалу "Футбол 1".

Отметим, что тренер "Горняк-Спорт" Игорь Жабченко в комментарии FootBoom.com вчера, 22 декабря, подтвердил, что переговоры о трансфере Милевского ведутся: "Переговоры идут, его появление в нашей команде вполне возможно".

Читайте также: Милевский остался в чемпионате Хорватии

Напомним, в октябре Милевский подписал контракт с хорватским "Сплитом", однако через месяц со скандалом был выгнан из клуба, который возглавляет экс-динамовец Горан Саблич.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме