У Маркевича вновь возникли проблемы с составом перед еврокубковым матчем

Поделиться
У Маркевича вновь возникли проблемы с составом перед еврокубковым матчем Матеус не сыграет против "Аякса" © football.ua
12 марта "Днепру" предстоит сыграть нелегкий поединок против голландского "Аякса". В Киеве из-за травмы на поле не выйдет лидер атак бразилец Матеус.

Атакующий полузащитник "Днепра" Матеус не сможет помочь своей команде в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против голландского "Аякса". Игра состоится 12 марта в Киеве.

У бразильца - повреждение, которое он получил еще до возобновления игр чемпионата Премьер-лиги. В итоге, после двух сыгранных поединков в рамках 1/16 финала Лиги Европы, он пропустил встречи с "Волынью" и "Карпатами".

Также под вопросом участие в матче левофланговых футболистов - защитника Эжидиу и полузащитника Евгения Коноплянки. Впрочем, оба игрока вылетели вместе с командой в Киев и, по словам наставника Мирона Маркевича, готовятся к игре с "Аяксом".

В еще одном поединке 1/8 финала Лиги Европы второй представитель Украины в Лиге Европы киевское "Динамо" сыграет на выезде против "Эвертона". Киевляне 12 марта не смогут рассчитывать на левого вингера Джермейна Ленса, который получил травму в недавнем матче Премьер-лиги против "Олимпика".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме