У клуба итальянской Серии А на примете шестеро игроков "Шахтера"

Поделиться
У клуба итальянской Серии А на примете шестеро игроков "Шахтера"
Вице-чемпион Италии столичная "Рома" пристально следит за представителями украинского клуба. Отрадно, что в поле зрения римлян - не только донецкие легионеры.

Итальянская "Рома", финишировшая второй в чемпионате Серии А-2013/14 планирует воспользоваться возможным уходом ведущих легионеров донецкого "Шахтера" в связи с боевыми действиями и нестабильной обстановкой в регионе.

По информации столичного издания Il Tempo, спортивный директор "джалоросси" Вальтер Сабатини проявляет особый интерес к двум бразильцам команды Мирчи Луческу - 27-летнему бомбардиру Луису Адриану и 24-летнему полузащитнику Алексу Тейшейре, чья трансферная стоимость оценивается в 15 миллионов евро.

Сообщается, что "Рома" рассматривает кандидатуру 24-летнего центрального защитника "Шахтера" Ярослава Ракицкого, а заодно готово заполучить бразильцев Бернарда, который сейчас защищает цвета сборной Бразилии на ЧМ, и Фернанду.

Кроме того, римляне не прочь заполучить 24-летнего полузащитника "Днепра" Евгения Коноплянку.

Добавим, что накануне известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио сообщал об интересе "джаллоросси" к бразильскому полузащитнику "горняков" к Дугласу Косте.

Напомним, что в "Шахтере" заявляли о готовности обеспечить дополнительные меры безопасности своим футболистам, тем более, что в Донецк команда вернется лишь после матча за Суперкубок Украины против киевского "Динамо", который состоится 22 июля во Львове. До этого донетчане будут тренироваться в Австрии и Швейцарии. !zn

Читайте также:

Луческу принял окончательное решение - он остается в "Шахтере" еще на год

Луческу не планирует усиливать состав "Шахтера" в межсезонье

В ФФУ утвердили начало нового чемпионата Премьер-лиги

Экс-тренер сборной Украины уверен, что Коноплянке следует уезжать в топ-клуб прямо сейчас

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме