Тренер сборной Черногории уверен, что Украина не сумеет обыграть Польшу

Поделиться
Тренер сборной Черногории уверен, что Украина не сумеет обыграть Польшу Брнович не верит в сборную Украины © thesun.co.uk
Бранко Брнович считает, что у его команды появится шансы на продолжения борьбы в отборочном турнире ЧМ-2014. На его взгляд, украинцы потеряют в Харькове важные для турнирной борьбы очки.

Главный тренер сборной Черногории Бранко Брнович накануне решающих поединков отборочного турнира ЧМ-2014 в группе Н уверен, что украинцы не сумеют обыграть Польшу в Харькове.

Таким образом, считает тренер, у его команды в случае победы над англичанами в Лондоне, появятся отличные шансы на второе место и даже на выход на чемпионат мира без стыковых игр.

"Я убежден, что Украина не сможет победить Польшу в Харькове. В этой группе ни одному из четырех фаворитов не удалось обыграть конкурента дома, и, я надеюсь, эта тенденция продолжится", - отметил Брнович.

Напомним, украинцы и англичане в двух матчах сыграли вничью, а черногорцы сумели обыграть Украину на выезде и разойтись миром с Англией у себя дома.

Отметим, что в случае ничейного исхода поединка в Лондоне украинцы сумеют при определенных обстоятельствах возглавить группу Н и, скорее всего, победить в ней: подопечные Михаила Фоменко имеют превосходство по личным встречам и над Черногорией, и над Англией.

Матч Англия - Черногория состоится 11 октября в 22:00. Также в этот же день в 21:00 украинцы сыграют с поляками. !zn

Читайте также:

Накануне матча с Польшей букмекеры и статистика - на стороне сборной Украины

Фоменко рассказал, за счет чего Украина может обыграть Польшу

Тренер сборной Англии считает, что Украина заслуживает играть на чемпионате мира

Коноплянка ответил оптимистам из сборной Польши: пускай боятся

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме