Тренер "Эвертона" назвал причины волевой победы над "Динамо"

Поделиться
Тренер "Эвертона" назвал причины волевой победы над "Динамо" Мартинес поблагодарил своих подопечных за победу над "Динамо" © ФК Динамо
Роберто Мартинес считает, что одним из лучших в его команде был бельгией Ромелу Лукаку, который в нелегкий не побоялся брать игру на себя.

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес считает, что победить "Динамо" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы его команде помогли как отдельные исполнители, так и вся команда, которая прислушалась к его замечаниям в перерыве.

Напомним, что "Динамо" проиграло 1:2, ведя в счете 1:0: быстрый гол не помог киевлянам, а лишь расслабил их в дальнейших действиях. Мартинес считает, что стартовый отрезок его подопечные провалили.

"Первые 25 минут были ужасными. Так мы играем и в чемпионате Англии: допускаем много ошибок, медленно начинаем, но потом просыпаемся. У нас было мало возможностей для вскрытия свободных зон", - цитирует Мартинеса dynamo.kiev.ua.

"В перерыве у нас состоялся разговор, после чего на поле была уже совсем другая команда. Тот "Эвертон", который нравится тренеру, и который показывает результат. В "Динамо" много хороших футболистов, но мы смогли их остановить во втором тайме. Не могу не похвалить Ромелу Лукаку, сумевшего взять ответственность на себя и не подвести команду. Он показал очень сильную игру, хорошо контролировал мяч в эпизоде с первым забитым мячом", - резюмировал Мартинес.

Читайте также: Ребров нашел компромисс между динамовским традициями и новыми идеями - эксперт

Ответный матч противостояния украинцев и англичан состоится 19 марта в Киеве.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров причиной поражения считает отдельные ошибки своих подопечных, а также то, что "Эвертону" удалось продемонстрировать свои лучшие качества во втором тайме.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме