Тренер "Динамо" назвал сильные стороны защитника Евгения Хачериди

Видео
Поделиться
Тренер "Динамо" назвал сильные стороны защитника Евгения Хачериди Евгений Хачериди восстановился после травмы © ФК Динамо
Динамовец Хачериди травмировался, но постепенно возвращается на былой уровень. В матче с "Эвертоном" он может сыграть едва ли не главную роль.

Помощник Сергея Реброва, тренер "Динамо" Рауль Рианчо считает защитника Евгения Хачериди одним из лучших в команде и весьма перспективным в своем амплуа на международном уровне.

По словам испанского специалиста, Хачериди пока демонстрирует меньше половины своих возможностей, однако если он будет выкладываться по полной, его ждет большое будущее.

"Многие тренеры из Испании и Германии спрашивали меня о Хачериди. Все знают, что это игрок высокого класса. Я бы даже сказал, что потенциально это защитник топ-уровня. Но при условии, что он будет работать в полную силу", - расссказал тренер в интервью программе ПроФутбол.

"На сегодня Хачериди реализовал себя процентов на 45, но даже это позволяет ему играть в "Динамо" и сборной Украины. Все в его руках. Ребров очень сильно в него верит, но место в стартовом составе надо заслужить. Чувствуется, что он может гораздо больше", - заключил Рауль Рианчо.

Добавим, что Хачериди вышел на поле в стартовом составе в матче 17-го тура чемпионата Премьер-лиги против "Ильичевца".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме