Товарищеские матчи: "Динамо" сыграло вничью с поляками, "Александрия" обыграла болгар "Динамо" не смогло победить © ФК Динамо
Клубы УПЛ готовятся ко второй половине сезона.

Киевское "Динамо" и "Александрия" провели товарищеские поединки в рамках зимних тренировочных сборов.

Киевляне встречались с польской "Легией" и завершили матч со счетом 1:1.

Поляки вышли вперед на 13-й минуте усилиями Домагоя Антолича, а перед самым перерывом ничью динамовцам принес Георгий Цитаишвили. Поединок проходил в турецком Белеке.

"Динамо" - "Легия" - 1:1
Голы: Цитаишвили, 45 – Антолич, 13

"Динамо" (1-й тайм): Бойко, Кендзера, Забарный, Шабанов, Пиварич, Сидорчук, Шепелев, Шапаренко, Цитаишвили, Вербич, Соль

"Динамо" (2-й тайм): Бущан, Караваев, Кадири, Кадар, Миколенко, Андриевский, Буяльський, Дуэлунд, де Пена, Каргбо, Русин

"Александрия" встречалась с болгарской "Славией". Бронзовый призер УПЛ одержал победу со счетом 1:0 благодаря единственному голу на 23-й минуте, автором которого стал Андрей Запорожан.

Ранее сообщалось о том, что УПЛ может отменить плей-офф за еврокубки для сборной Украины.