"Тоттенхэм" - "Манчестер Сити": "горожане" столкнутся с проблемами

Поделиться
"Тоттенхэм" - "Манчестер Сити": "горожане" столкнутся с проблемами Игра пройдет на новой арене "Тоттенхэма" © ManchesterEveningNews
Команды продолжают борьбу в плей-офф.

Во вторник, 9 апреля, лондонский "Тоттенхэм" будет принимать на своем поле "Манчестер Сити" в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов.

В 1/8 финала "шпоры" уверенно прошли дортмундскую "Боруссию", победив дома со счетом 3:0 и одержав минимальную победу 1:0 дома. В Премьер-лиге у команды были чемпионские амбиции, но все фактически кончено после двух подряд поражений от "Саутгемптона" и "Ливерпуля" со счетом 1:2.

В прошлом туре "Тоттенхэм" одолел "Кристал Пэлас" - 2:0.

"Ман Сити" в 1/8 финала встречались с "Шальке". В феврале они едва спаслись от поражения в Гельзенкирхене, забив два мяча на последних минутах и вырвав победу 3:2. Зато дома в марте они разгромили немецкий клуб со счетом 7:0.

На внутренней арене "горожане" вышли в финал Кубка Англии, а в прошлом туре АПЛ победили "Кардифф" - 2:0, продолжая борьбу за титул с "Ливерпулем". Более того, в последний раз команда проигрывала еще в январе.

Стоит отметить, что поединок пройдет на новой арене "шпор", которая была официально открыта 3 апреля.

Букмекеры считают "Манчестер Сити" фаворитом матча. На победу гостей коэффициент 1,80, тогда как на ничью - 3,95, а на успех "Тоттенхэма" - 4,20.

"Ман Сити" удалось победить в четырех последних очных противостояниях с "Тоттенхэмом" и сейчас "горожане" вновь выглядят предпочтительнее. Тем не менее, на новой арене "шпоры" не дадут себя разгромить и попытаются добыть положительный результат.

Прогноз ZN.UA - победа "Тоттенхэма" с учетом форы +1 гол за 1.55.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме