Свитолина обошла Коноплянку в рейтинге самых популярных украинских спортсменов в Instragram

Поделиться
Свитолина обошла Коноплянку в рейтинге самых популярных украинских спортсменов в Instragram Свитолина находится на четвертом месте © womenstennisblog.com
Лидирует Василий Ломаченко.

AREDI обновил рейтинг самых популярных украинских спортсменов в социальной сети Instagram. Главное изменение - 4-е место Элины Свитолиной, которая обошла Евгения Коноплянку. По сравнению с ноябрьским рейтингом, Элина получила почти 47 тысяч новых фолловеров.

Святослав Михайлюк и Дарья Белодед с 9-го и 10-го мест соответственно поднялись на 7-е и 8-е, оставив за собой Юлию Левченко и Андрея Лунина.

Самым популярным украинским спортсменом среди пользователей социальной сети остается Василий Ломаченко (больше 1,3 миллиона подписчиков), за которым расположился Александр Усик (606 тысяч).

twitter.com

Напомним, что Свитолина стала победительницей прошлогоднего Итогового турнира WTA. В Сингапуре принимало участие восемь лучших теннисисток года, а Свитолина одержала победу во всех пяти матчах. В прошедшем сезоне украинка выиграла турниры в Брисбене, Дубае и в Риме.

В новом сезоне первая ракетка Украины сумела пробиться в четвертьфинал Australian Open.

Ранее сообщалось о том, что Свитолина не смогла защитить титул в Брисбене.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме