Игорь Суркис заявил о предвзятом отношении ФФУ к "Динамо"

Поделиться
Игорь Суркис заявил о предвзятом отношении ФФУ к "Динамо" Игорь Суркис критиковал судью © Dynamo.kiev.ua
Президент киевского клуба прокомментировал свою дисквалификацию.

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал решение КДК ФФУ дисквалифицировать его на три матча после встречи с "Арсеналом-Киевом" (1:0).

"Я человек эмоциональный. Я высказался после игры. Не говорю, что я не говорил. В раздевалку не заходил. Предвзятое отношение судейства в этой игре, где отменяется чистый гол, который невозможно было отменить. Предвзятое отношение Федерации футбола Украины к "Динамо" привело к тому, что я сегодня дисквалифицирован. Я это переживу.

Не имеет значения, где я буду смотреть футбол. Одинаково буду переживать за свою команду как на трибуне, так и вне ее. Спокойно переношу эту юмористическую дисквалификацию. Кого-то штрафуют и говорят, что это самая большая сумма, когда избивают до полусмерти судью. А я сказал, что думаю, и меня отстранили на три матча. Переживу.

Не понимаю, что они хотели этим сказать. Просто не понимаю. Еще раз говорю: буду сидеть на трибуне, в ложе или у телевизора – мое сердце будет одинаково биться в унисон с моей командой. А маразматические решения мне очень сложно комментировать, они у меня не укладываются в голове", - заявил Суркис-младший.

Ранее сообщалось о том, что вратарь "Динамо" Бойко - лучший в Европе по количеству матчей без пропущенных голов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме