Стало известно, когда состоится реванш МакГрегора и Нурмагомедова

Поделиться
Стало известно, когда состоится реванш МакГрегора и Нурмагомедова Бойцы могут снова выйти в октагон © boxing-mma.com
Россиянину нужно сначала победить Фергюсона, а ирландцу - Серроне.

Глава UFC Дана Уайт сообщил о том, когда чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов (27-0) и экс-чемпион в двух дивизионах Конор МакГрегор (21-4) проведут реванш.

"Мне импонирует поединок МакГрегор – Серроне. Оба бойца бросили друг другу вызов. Нет ни одного скучного боя с "Ковбоем"? Он ворвался в топ-10 – он просто воин. Он недавно участвовал в огненном бою. Конор вообще никогда не отказывался от боев, если он двое "за", то я буду этому только рад.

Реванш Хабиб – Конор? Вряд ли он состоится сейчас. Россиянин отстранен. Думаю, Хабиб должен сразиться с Фергюсоном, а Конор - с Серроне. Если они оба выиграют, то тогда мы организуем повторный бой", - сообщил Уайт.

Напомним, в октябре прошлого года Нурмагомедов одолел ирландца Конора МакГрегора в четвертом раунде удушающим приемом, сохранив титул чемпиона в легком весе. После поединка за пределами октагона завязалась масштабная драка.

Позже стало известно о том, что Нурмагомедова отстранили от боев на 9 месяцев и оштрафовали на 500 тысяч долларов, а МакГрегор получил дисквалификацию на 6 месяцев и был оштрафован на 50 тысяч долларов.

Ранее сообщалось о том, что Нурмагомедов отказался от гонорара за бой с МакГрегором и готов покинуть UFC.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме