"Сталь" освободила от занимаемой должности президента клуба

Поделиться
"Сталь" освободила от занимаемой должности президента клуба Исраелян не шел на контакт с представителями клуба © Sport Arena
На общем собрании было принято решение уволить Вардана Исраеляна.

В Днепродзержинске состоялось собрание общественной организации ФК "Сталь", в ходе которого было принято решение освободить от занимаемой должности президента клуба Вардана Исраеляна. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Вице-президент "Стали" Богдан Наполов подчеркнул, что Исраелян не выполняет возложенные на него Уставом клуба обязанности. В частности, функционер так и не обеспечил финансирование клуба, из-за чего работникам клуба не выплачены средства за ноябрь и декабрь 2015 года, также у клуба имеются значительные задолженности по выплате премиальных и другие долги.

Также отмечается, что Исраелян не идет на контакт с представителями клуба и всячески препятствует решению вопросов, связанных с дальнейшим функционированием "Стали".

Кроме того, собрание оставило в силе свое решение о прекращении жизнедеятельности "Стали". "Члены собрания считали и надеялись на конструктивный диалог с новым президентом клуба и на решение с ним проблемных вопросов. Но такого диалога не случилось. Поэтому общее собрание оставляет в силе своё решение от 29.12.2015 года о прекращении деятельности клуба", - говорится в официальном заявлении.

Отметим, что Исраелян выполнял функции президента "Стали" с 19 ноября 2015 года.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме