"Сталь" хочет распустить команду в ближайшее время

Поделиться
"Сталь" хочет распустить команду в ближайшее время Игроки "Стали" могут стать свободными агентами © ФК Сталь
Вице-президент днепродзержинского клуба Богдан Наполов обратился к игрокам.

По словам одного из руководителей клуба Богдана Наполова, ликвидация "Стали" продолжается, несмотря на действия самой команды.

"Сразу хочу отметить, что в настоящее время в клубе "Сталь" проходит процесс ликвидации. Футболистов мы не вызывали из отпуска, поскольку в клубе нет денег ни на проживание, ни на питание, ни на проведение сборов, тем более за границей. Из интернета я узнал, что наши футболисты поехали на сборы в Турцию. Но я не знаю, кто их туда повез. Клуб этим вопросом не занимался, так как в клубе, повторюсь, проходит процесс ликвидации".

"Если кто-то и повез игроков на экскурсию, значит у кого-то много лишних денег. Но футболисты должны сами осознавать, куда они сдавали трудовые книжки и где они устраивались на работу. Поэтому это дело каждого - куда поехать в свободное время, но ФК "Сталь" никуда и никого не отправлял".

Наполов сообщил, что находится на связи с генеральным директором Премьер-лиги Петром Ивановым, а также обратился к футболистам.

"На самом деле хорошо, что им устроили экскурсию в Турцию. Но им надо устраивать свою футбольную жизнь. Если идет процесс ликвидации клуба, то игрок получает статус свободного агента и переходит туда, куда считает нужным".

"Поэтому, пользуясь случаем, хочу обратиться к футболистам: вам необходимо в ближайшее время приехать в наш клуб за документами по адресу г.Днепродзержинск, ул.Перекопская, 53, чтобы получить статус свободных агентов и забрать трудовые книжки".

Читайте также: Днепродзержинскую "Сталь" не будут закрывать, но планируют переформатировать

Стоит отметить, что нидерландский тренер Эрик ван дер Меер, тренерский штаб и футболисты уже улетели в турецкий Белек для подготовки ко второй части сезона "под руководством" уже бывшего президента клуба Вардана Исраеляна.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме