Срна считает киевский "Олимпийский" счастливым для "Шахтера"

Поделиться
Срна считает киевский "Олимпийский" счастливым для "Шахтера" Дарио Срна верит в победу своей команды
Капитан донецкого "Шахтера" верит в успех своей команды в украинском дерби, которое состоится 7 апреля в Киеве.

Полузащитник и капитан "Шахтера" Дарио Срна считает киевский стадион "Олимпийский" счастливым для его команды. Именно поэтому, считает хорватский футболист, первая за последние годы встреча принципиальных соперников на главной арене страны должна завершится в пользу донетчан.

"Мы уже выиграли один трофей на "Олимпийском", для нас этот стадион хороший, посмотрим, что будет в воскресенье вечером, - отметил Срна, вспоминая победу "Шахтера" над "Динамо" в финале Кубка Украины-2002.

"Я считаю, что Динамо нравилось играть на стадионе им. Лобановского – они там добивались лучших результатов, выступали лучше, чем сейчас, и им надо привыкать".

"Стадион вмещает больше людей, больше пространства. Жаль только, что не дали больше мест нашим болельщикам", - резюмировал вопрос стадиона Срна.

В целом, капитан "Шахтера" считает, что его команда выглядела сильнее киевлян на протяжение всего сезона. Впрочем, как считает хорват, под руководством Олега Блохина "Динамо" начало прогрессировать.

"Я с большим уважением отношусь к "Динамо" - как к клубу, команде, так и к футболистам, тренеру. Блохин был очень большим игроком, он легенда Динамо, добился хороших результатов со сборной Украины на чемпионате мира в Германии, - считает Срна.

"Он заслуживает большого уважения, я считаю, что "Динамо" с ним прогрессирует. В последнее время я не очень часто смотрю матчи киевлян, но видел поединок в Одессе и заметил, что они прогрессируют, играют лучше, чем раньше".

Напомним, что матч чемпионата украинской Премьер-лиги между "Динамо" и "Шахтером" состоится 7 апреля на киевском стадионе "Олимпийский". Рассудит команды арбитр Виталий Годулян. Начало встречи в 19:30. !zn

Читайте также:

Анчелотти разочарован боевой ничьей с "Барселоной"

Рыбка признался, что "Шахтер" не особо защищал его от дисквалификации

Бывший тренер "Ворсклы" подал в Европейский суд на свою команду

Перед принципиальной встречей в Киеве "Шахтер" вырвал победу над "Карпатами" во Львове

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме