Срна попросил прощения за видео в адрес "Динамо"

Поделиться
Срна попросил прощения за видео в адрес "Динамо" Срна извинился за свои слова © shakhtar.com
Капитан "Шахтера" извинился перед киевскими болельщиками за оскорбительные слова.

Дарио Срна извинился перед болельщиками "Динамо" за видео, на котором игроки "Шахтера" перепели гимн киевского клуба, при этом сам хорват в конце добавил нецензурную фразу.

"Прежде всего, хочу поздравить "Динамо" с чемпионством, а наших болельщиков - с победой и хорошим результатом во вчерашнем матче. Мы за сезон обыграли "Динамо" три раза подряд с общим счетом 8:0, и это дорогого стоит в такой тяжелой ситуации, в которой находятся клуб и наши болельщики. Я горжусь своими игроками и своей командой.

Мы проводим все матчи на выезде, и в такой ситуации как никто понимаем, насколько болельщики важны для футбола. Я совестливый человек, поэтому за инцидент в самолете я хотел бы принести болельщикам "Динамо" свои извинения. Понимаю их чувства и переживания за команду. Видео - это была шутка, которая не должна была стать публичной. Я сожалею о том, что это произошло, и еще раз приношу извинения.

Относительно инцидентов вчера на поле, то я защищаю своих игроков и команду. Надеюсь, что в будущем мы будем говорить исключительно о футболе в его лучших проявлениях", - сказал Срна.

Напомним, "Шахтер" разгромил "Динамо" со счетом 3:0. Под конец второго тайма на поле произошла массовая драка.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме