Спарринг-партнером Владимира Кличко стал бронзовый призер Олимпиады-2008

Поделиться
Спарринг-партнером Владимира Кличко стал бронзовый призер Олимпиады-2008 Вячеслав Глазков поможет Кличко перед встречей с Поветкиным © sport-express.ua
Украинец Вячеслав Глазков, завоевавший бронзовую награду Пекина-2008 и ушедший в профессионалы, будет помогать украинской звезде готовится ко встрече с Александром Поветкиным.

Украинский супертяж Вячеслав Глазков, ставший бронзовым призером на Олимпиаде в Пекине-2008, присоединился к тренировочному лагерю Владимира Кличко в австрийском Гоинге, чтобы стать спарринг-партнером суперчемпиона.

Вместе с британцем Сэмом Секстоном, Диллианом Уайтом и американцем Стивом Кннингем Глазков будет помогать Владимиру Кличко в условиях близких к боевым готовиться ко встрече с Александром Поветкиным из России 5 октября в Москве.

Напомним, Глазков перешел на профиринг после успешного выступления на Олимпиаде-2008 в Пекине. Первый бой в профессионалах спортсмен провел летом 2009-го - с тех пор он выходил на матчи 16 раз, и выиграл 15 из них. В одном была зафиксирована ничья - с американцем Маликом Скоттом Глазков испытал серьезные сложности, после чего в августе 2013 обыграл нокаутом еще одного американского боксера Байрона Полли. 16 ноября Глазков может встретиться с Томашем Адамеком из Польши, которого в свое время побеждал Виталий Кличко.

В то же время спаррингами Александра Поветкина выбран бывший соперник Кличко-младшего Мариуш Вах из Польши, которого украинцец обыграл в ноябре 2012 года. Также Поветкин будет тренироваться с британцем Ричардом Тауэрсом, трудившийся в прошлом году вместе с Владимиром Кличко.

Напомним, матч за звание чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе состоится 5 октября в Москве на арене спорткомплекса "Олимпийский". !zn

Читайте также:

Накануне старта тяжелых тренировок Владимир Кличко повздорил с "хулиганом" Чисорой на отдыхе

На юношеском ЧМ по боксу в Киеве украинцы завоевали пять медалей

Подписав первый профессиональный контракт, Василий Ломаченко станет автором нового рекорда

Украинец Павел Ищенко завоевал золото чемпионата Европы по боксу

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме