Сочи-2014: Украинские спортсмены вступили в борьбу

Поделиться
Сочи-2014: Украинские спортсмены вступили в борьбу В эсктрим-парке "Роза Хутор" начались соревнования © sport-express.ru
6 февраля первыми на олимпийские старты из 43 спортсменов в украинской сборной выйдут фигуристы. Они примут участие в командых соревнованиях.

6 февраля, за день до официальной церемонии открытия, стартовали соревнования на 22-х зимних Олимпийских играх, которые пройдут в российском Сочи.

С самого утра на склоны экстрим парка "Роза Хутор", что на Красной Поляне, вышли на старта сноубордисты. Вскоре их сменили представители фристайла. Впрочем, ни в сноуборде, ни в могуле, одной из разновидностей лыжной акробатики, украинцы представлены не будут.

Чуть позже, в 17:30 по киевскому времени на лед арены "Айсберг" выйдут украинские фигуристы. Они будут соревноваться в командных состязаниях - дебютном для Олимпиаде виде программы фигурного катания. В них примут участие Яков Годорожа, а также Юлия Лаврентьева и Юрий Рудык, которые представят свои короткие программы.

Напомним, что церемония открытия Игр состоится 7 февраля на Олимпийском стадионе. Флагоносцем сборной Украины будет участница уже пятой Олимпиады лыжница Валентина Шевченко.

Всего в составе украинской сборной - 43 атлета, который примут участие в 9 видах спорта из 15-ти. !zn

Читайте также:

Назван состав сборной Украины на Олимпийские игры в Сочи

Олимпийский огонь прибыл в Сочи

Золотые призеры Олимпиады в Сочи получат миллион гривен

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме