Следующим соперником Кличко может стать еще один непобедимый россиянин

Поделиться
Следующим соперником Кличко может стать еще один непобедимый россиянин Денис Бойцов может стать следующим соперником Кличко © UBPboxing.com
Вслед за поверженным Александром Поветкиным проверку украинским чемпионом намерен пройти Денис Бойцов, который пока не знал горечи поражения на профиринге.

Вслед за поверженным Александром Поветкиным следующим соперником Владимира Кличко может стать еще один российский боксер, который не знает поражений в профессиональном боксе, 27-летний Денис Бойцов.

23 ноября россиянин, на счету которого 33 матча и 26 нокаутов, сразится с австралийцем Алексом Липаи (29-4-3, 24 КО) за право стать официальным претендентом на бой с Владимиром Кличко. Этот же бой был изначально запланирован на 26 октября, однако был перенесен из-за травмы колена, которую получил российский боксер.

Отметим, что бой Бойцов - Липаи не будет главным поединком вечера в Бамберге, а состоится в андеркарте чемпионской схватки кубинца Йоана Пабло Эрнандеса и россиянина Александра Алексеева, который оспорят титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии IBF.

"На данный момент я не думаю, что победа над Липаи сделает меня официальным претендентом на бой с чемпионом мира. Все мои мысли связаны только с ближайшим поединком. Мне нужно победить в Бамберге, а потом будет все остальное", - сказал Бойцов.

Напомним, что ранее, после победы над Александром Поветкиным, Владимир Кличко заявил, что вернется в ринг в феврале-марте 2014 года, а выбор его соперника будет зависить во многом от решений тех организаций, поясами которых он владеет. !zn

Читайте также:

Бой Кличко - Поветкин посмотрел каждый четвертый украинец

Еще один украинский боксер поборется за титул чемпиона мира

Поветкин полагает, что находится в трех победах от реванша с Владимиром Кличко

Украинец Николай Буценко завоевал бронзу чемпионата мира по боксу

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме