Скандальный Суарес готов начать новую жизнь в "Барселоне"

Поделиться
Скандальный Суарес готов начать новую жизнь в "Барселоне" Луис Суарес готов начать новую жизнь в "Барселоне" © fcbarcelona.com
Нападающий "Барселоны" и сборной Уругвая, который получил длительную дисквалификацию на чемпионате мира за укус итальянского футболиста, заканчивает отбывать наказание. Теперь он готов помочь своей команде в принципиальной битве с "Реалом".

Скандальный футболист Луис Суарес готов начать новую жизнь в "Барселоне" в ближайшее время.

Уругвайский форвард "Барселоны" вернется на поле после 4-месячной дисквалификации 25 октября, когда состоится испанское "эль-класико" с "Реалом". В первом же матче Суарес готов напомнить о себе не еще одним укусом, а голами и полезными действиями на футбольном поле.

"Я из тех людей, которые считают, что ничего без причины не бывает, – цитирует официальный сайт "Барселоны" Суареса. – Из всех команд, которые могли бы быть нашими соперниками в чемпионате Испании, именно на игру с "Реалом" выпадает мой возможный дебют. И на это должна быть причина".

Напомним, ФИФА дисквалифицировала уругвайца Суареса за неспортивное поведение во время матча группового турнира чемпионата мира между Уругваем и Италией. Суарес во время столкновения с итальянцем Джорджио Кьелини укусил итальянца за плечо, за что не был удален судьей, который оставил эпизод без внимания. Уругвайцы победили 1:0, а Италия лишилась возможности выйти в плей-офф ЧМ. После поединка специальная комиссия ФИФА провела расследование, после чего был вынесен довольно суровый приговор.

По словам Суареса, его переход в "Барсу" из "Ливерпуля" стал мотивацией для новых свершений в карьере, во время которой он еще не завоевывал серьезных титулов.

"Я перешел в "Барселону", чтобы добиваться успеха, я голоден до титулов. У меня есть шанс сыграть за команду моей мечты, и я намерен таким шансом воспользоваться. Хочу показать болельщикам, как велико мое желание помогать команде изо всех сил", - добавил Суарес.

Напомним, что в чемпионате испанской Примеры "Барселона" идет на первом месте лишь с двумя потерянными очками. Также "блаугранас" еще ни разу в сезоне не пропускали в свои ворота. Притом, что "Реал" хоть и забил соперникам больше голов, но при этом дважды проиграл. Мадридцы находятся на 4-м месте с 4-очковым отставанием от принципиального соперника.

Ранее сообщалось, что полузащитник Хави Эрнандес из "Барселоны" побил рекорд Лиги Чемпионов по количеств матчей в основном турнире. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме