Шевченко улучшил в сборной дисциплину - Ротань

Поделиться
Шевченко улучшил в сборной дисциплину - Ротань Шевченко "немного волнуется" © ФФУ
Ветеран украинской сборной заявил, что исландцев в матче отбора на ЧМ-2018 ждет сюрприз.

Руслан Ротань и Артем Федецкий рассказали о главных изменениях, которые произошли в сборной Украины с назначением Андрея Шевченко на роль главного тренера.

"Что изменилось в сборной с приходом Ан­дрея Шевченко и его по­мощников? В первую очередь бро­силось в глаза то, насколько улучшилась дисциплина. Также очень хорошо орга­низован рабочий процесс. Мне кажется, особенно ин­тересно сейчас в лагере на­циональной команды молодым игрокам. Слышать со­веты и подсказки от столь именитых и авторитетных специалистов, в недавнем прошлом - легендарных футболистов, для молодежи дорогого стоит", - сказал Ротань.

Также ветеран поделился мнением о предстоящем матче против сборной Исландии: "Что касается предстоящего матча со сборной Исландии, то, думаю, многие видели высту­пление исландской команды на Евро-2016. В течение недели мы получили макси­мум информации о сборной Исландии. Для большинства наших ребят сразиться со столь дерзким оппонентом не впервой. Знаем, что если ис­ландцам хватит запала после чемпионата Европы, они мо­гут не дать нам сыграть в свой футбол, поэтому постарались подготовить для гостей сюр­призы".

"Видно, что Андрей Николаевич немного волнуется. Но, как ни как, главный тренер сборной - это огромная ответственность. Поэтому, я думаю, что все ребята будут стараться помочь тренеру и начать отборочный цикл с победы. Не открою тайны, если скажу, что у каждого тренера свое видение каких-то нюансов. Сейчас достаточно серьезный тренерский состав, работали много над тактикой", - отметил Федецкий.

Напомним, сборная Украины стартует в отборе на ЧМ-2018 сегодня, 5 сентября.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме