Шевченко сыграл за команду легенд в Кувейте и пока не определился со своим будущим

Поделиться
Шевченко сыграл за команду легенд в Кувейте и пока не определился со своим будущим Шевченко сыграл за команду звезд © goal.com
Легенда украинского футбола еще думает над предложениями сборной Украины и "Челси".

Андрей Шевченко сыграл за команду легенд футбола против звезд Кувейта в матче, который прошел в Эль-Кувейте. Вместе с украинцем на поле выходили Роналдиньо, Фигу, Дель Пьеро, Роберто Карлос, Бэкхем и другие знаменитые в прошлом футболисты.

Шевченко не сумел отличиться голом, а его команда проиграла со счетом 2:4. Забивали в составе сборной легенд Луиш Фигу и Робер Пирес.

В Кувейте Шевченко ответил на вопросы журналистов, заявив, что пока не решил, чем будет заниматься в обозримом будущем: "Я все еще раздумываю над тем, будет ли это тренерская работа, работа в качестве спортивного директора или управляющая должность. Возможно, вскоре я начну свою тренерскую карьеру".

Читайте также: Шевченко войдет в тренерский штаб сборной Украины

Напомним, Шевченко пока не вошел в тренерский штаб Михаила Фоменко на Евро-2016. В то же время легенде украинского футбола прочат должность в руководстве лондонского "Челси", за который Шевченко выступал с 2006 по 2009 год.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме